5,70 €* pro Stück
23.9% 6,78 € inkl. MwSt.Versandkostenfrei ab 199 € (DE)
Verfügbar in ca. 5-7 Tagen
| Länge: | 8,5 cm |
|---|---|
| Breite: | 8 cm |
| Höhe: | 4,5 cm |
| Durchmesser: | 8,0 cm |
| Gewicht: | 0,137 kg |
| Farbe: | beige |
| Mikrowellengeeignet: | ja |
| Lagerartikel: | nein |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| GTIN/EAN: | 8697700029664 |
| Länge: | 8,5 cm |
|---|---|
| Breite: | 8 cm |
| Höhe: | 4,5 cm |
| Durchmesser: | 8,0 cm |
| Gewicht: | 0,137 kg |
| Farbe: | beige |
| Mikrowellengeeignet: | ja |
| Lagerartikel: | nein |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| GTIN/EAN: | 8697700029664 |
Anmelden