15,60 €* pro Stück
15.63% 18,56 € inkl. MwSt.Versandkostenfrei ab 199 € (DE)
Verfügbar in ca. 6-7 Tagen
| Länge: | 23,8 cm |
|---|---|
| Breite: | 14,2 cm |
| Höhe: | 3,5 cm |
| Durchmesser: | 24,0 cm |
| Gewicht: | 0,44 kg |
| Farbe: | beige |
| Mikrowellengeeignet: | ja |
| Form: | oval |
| Lagerartikel: | nein |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| GTIN/EAN: | 8697700028216 |
| Länge: | 23,8 cm |
|---|---|
| Breite: | 14,2 cm |
| Höhe: | 3,5 cm |
| Durchmesser: | 24,0 cm |
| Gewicht: | 0,44 kg |
| Farbe: | beige |
| Mikrowellengeeignet: | ja |
| Form: | oval |
| Lagerartikel: | nein |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| GTIN/EAN: | 8697700028216 |
Anmelden