42,00 €* pro Stück
15.49% 49,98 € inkl. MwSt.Versandkostenfrei ab 199 € (DE)
Verfügbar in ca. 8-9 Tagen
| Länge: | 33,7 cm |
|---|---|
| Breite: | 25,1 cm |
| Höhe: | 2,6 cm |
| Durchmesser: | 33,7 cm |
| Gewicht: | 1,286 kg |
| Farbe: | weiß |
| Lagerartikel: | nein |
| Garantie: | 2 Jahre |
| GTIN/EAN: | 4012438437194 |
| Länge: | 33,7 cm |
|---|---|
| Breite: | 25,1 cm |
| Höhe: | 2,6 cm |
| Durchmesser: | 33,7 cm |
| Gewicht: | 1,286 kg |
| Farbe: | weiß |
| Lagerartikel: | nein |
| Garantie: | 2 Jahre |
| GTIN/EAN: | 4012438437194 |
Anmelden