8,45 €* pro Stück
15.5% 10,06 € inkl. MwSt.Versandkostenfrei ab 199 € (DE)
Verfügbar in ca. 9-10 Tagen
| Länge: | 14 cm |
|---|---|
| Breite: | 14 cm |
| Höhe: | 6 cm |
| Durchmesser: | 14,0 cm |
| Gewicht: | 0,288 kg |
| Farbe: | weiß |
| Lagerartikel: | nein |
| Garantie: | 2 Jahre |
| GTIN/EAN: | 4012438436883 |
| Länge: | 14 cm |
|---|---|
| Breite: | 14 cm |
| Höhe: | 6 cm |
| Durchmesser: | 14,0 cm |
| Gewicht: | 0,288 kg |
| Farbe: | weiß |
| Lagerartikel: | nein |
| Garantie: | 2 Jahre |
| GTIN/EAN: | 4012438436883 |
Anmelden