Zuckerdose TOSCANA / MERAN / VARIO, Inhalt: 0,23 Liter, Farbe: weiß, Höhe: 96 mm, Durchmesser: 88 mm, Seltmann Porzellan.
Mit der Form Toscana präsentieren wir Ihnen ein Trend-Geschirr im beliebten Bistro-Stil. Die große Auswahl an Tassen im typischen, dickwandigen italienischen Stil.
16,15 €* pro Stück
17.39% 19,22 € inkl. MwSt.Versandkostenfrei ab 199 € (DE)
Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-2 Tage
| Höhe: | 9,6 cm |
|---|---|
| Durchmesser: | 8,8 cm |
| Gewicht: | 0,256 kg |
| Volumen: | 0,2 Liter |
| Farbe: | weiß |
| Material: | Porzellan |
| Oberfläche: | glänzend |
| Form: | rund |
| ProduktTyp: | Zuckerdosen und Milchgiesser |
| Lagerartikel: | ja |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| Garantie: | 1 Jahr |
| Nachkaufgarantie: | 5 Jahre |
| GTIN/EAN: | 4003106688352 |
| Höhe: | 9,6 cm |
|---|---|
| Durchmesser: | 8,8 cm |
| Gewicht: | 0,256 kg |
| Volumen: | 0,2 Liter |
| Farbe: | weiß |
| Material: | Porzellan |
| Oberfläche: | glänzend |
| Form: | rund |
| ProduktTyp: | Zuckerdosen und Milchgiesser |
| Lagerartikel: | ja |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| Garantie: | 1 Jahr |
| Nachkaufgarantie: | 5 Jahre |
| GTIN/EAN: | 4003106688352 |
Anmelden
