16,45 €* pro Stück
15.64% 19,58 € inkl. MwSt.Versandkostenfrei ab 199 € (DE)
Verfügbar in ca. 8-9 Tagen
| Länge: | 28,1 cm |
|---|---|
| Breite: | 28,1 cm |
| Höhe: | 3,1 cm |
| Durchmesser: | 28,1 cm |
| Gewicht: | 0,88 kg |
| Farbe: | grün |
| Material: | Porzellan |
| Mikrowellengeeignet: | ja |
| Form: | rund |
| Lagerartikel: | nein |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| GTIN/EAN: | 4012436522809 |
| Länge: | 28,1 cm |
|---|---|
| Breite: | 28,1 cm |
| Höhe: | 3,1 cm |
| Durchmesser: | 28,1 cm |
| Gewicht: | 0,88 kg |
| Farbe: | grün |
| Material: | Porzellan |
| Mikrowellengeeignet: | ja |
| Form: | rund |
| Lagerartikel: | nein |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| GTIN/EAN: | 4012436522809 |
Anmelden