Seltmann Salats rund 13 cm, Form: Imperial, Dekor: 21101 Nova.
8,45 €* pro Stück
15.5% 10,06 € inkl. MwSt.Versandkostenfrei ab 199 € (DE)
Verfügbar in ca. 6-7 Tagen
| Höhe: | 4,4 cm |
|---|---|
| Durchmesser: | 13,0 cm |
| Gewicht: | 0,231 kg |
| Volumen: | 0,4 Liter |
| Farbe: | weiss mit farbigem Dekor |
| Stapelbar: | ja |
| Material: | Porzellan |
| Oberfläche: | glänzend |
| Mikrowellengeeignet: | ja |
| Form: | rund |
| Lagerartikel: | nein |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| Garantie: | 1 Jahr |
| GTIN/EAN: | 4003106565691 |
| Höhe: | 4,4 cm |
|---|---|
| Durchmesser: | 13,0 cm |
| Gewicht: | 0,231 kg |
| Volumen: | 0,4 Liter |
| Farbe: | weiss mit farbigem Dekor |
| Stapelbar: | ja |
| Material: | Porzellan |
| Oberfläche: | glänzend |
| Mikrowellengeeignet: | ja |
| Form: | rund |
| Lagerartikel: | nein |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| Garantie: | 1 Jahr |
| GTIN/EAN: | 4003106565691 |
Anmelden