Seltmann Obertasse 1 0,18 l, Form: Vitalis, Dekor: 34690 terrakotta Lanzen
11,00 €* pro Stück
15.38% 13,09 € inkl. MwSt.Versandkostenfrei ab 199 € (DE)
Verfügbar in ca. 6-7 Tagen
| Länge: | 7,7 cm |
|---|---|
| Breite: | 8 cm |
| Höhe: | 6,2 cm |
| Gewicht: | 0,195 kg |
| Volumen: | 0,2 Liter |
| Mikrowellengeeignet: | ja |
| Lagerartikel: | nein |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| GTIN/EAN: | 4003106844130 |
| Länge: | 7,7 cm |
|---|---|
| Breite: | 8 cm |
| Höhe: | 6,2 cm |
| Gewicht: | 0,195 kg |
| Volumen: | 0,2 Liter |
| Mikrowellengeeignet: | ja |
| Lagerartikel: | nein |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| GTIN/EAN: | 4003106844130 |
Anmelden