Seltmann Dipschälchen eckig 9 cm, Form: Savoy, Dekor: 57122 royalblau
14,70 €* pro Stück
16% 17,49 € inkl. MwSt.Versandkostenfrei ab 199 € (DE)
Verfügbar in ca. 5-7 Tagen
| Länge: | 9 cm |
|---|---|
| Breite: | 9 cm |
| Höhe: | 3,4 cm |
| Gewicht: | 0,07 kg |
| Volumen: | 0,1 Liter |
| Stapelbar: | ja |
| Mikrowellengeeignet: | ja |
| Form: | eckig |
| Lagerartikel: | nein |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| GTIN/EAN: | 4052212051123 |
| Länge: | 9 cm |
|---|---|
| Breite: | 9 cm |
| Höhe: | 3,4 cm |
| Gewicht: | 0,07 kg |
| Volumen: | 0,1 Liter |
| Stapelbar: | ja |
| Mikrowellengeeignet: | ja |
| Form: | eckig |
| Lagerartikel: | nein |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| GTIN/EAN: | 4052212051123 |
Anmelden