Seltmann Dessertschale 12 cm, Form: Vitalis, Dekor: 34928 gelbes Band
12,70 €* pro Stück
15.33% 15,11 € inkl. MwSt.Versandkostenfrei ab 199 € (DE)
Verfügbar in ca. 6-8 Tagen
| Länge: | 12 cm |
|---|---|
| Breite: | 12 cm |
| Höhe: | 4,2 cm |
| Gewicht: | 0,2 kg |
| Volumen: | 0,2 Liter |
| Mikrowellengeeignet: | ja |
| Lagerartikel: | nein |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| GTIN/EAN: | 4003106892476 |
| Länge: | 12 cm |
|---|---|
| Breite: | 12 cm |
| Höhe: | 4,2 cm |
| Gewicht: | 0,2 kg |
| Volumen: | 0,2 Liter |
| Mikrowellengeeignet: | ja |
| Lagerartikel: | nein |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| GTIN/EAN: | 4003106892476 |
Anmelden