2,80 € * % pro Stück
3,33 € inkl. MwSt.Versandkostenfrei ab 199 € (DE)
2,80 €*
pro Stück2,60 €*
pro StückSofort verfügbar, Lieferzeit 1-2 Tage
| Länge: | 9,3 cm |
|---|---|
| Breite: | 5 cm |
| Höhe: | 20 cm |
| Gewicht: | 0,5 kg |
| Volumen: | 0,5 Liter |
| Farbe: | blau |
| Lagerartikel: | ja |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| GTIN/EAN: | 4015200035710 |
| Länge: | 9,3 cm |
|---|---|
| Breite: | 5 cm |
| Höhe: | 20 cm |
| Gewicht: | 0,5 kg |
| Volumen: | 0,5 Liter |
| Farbe: | blau |
| Lagerartikel: | ja |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| GTIN/EAN: | 4015200035710 |
Anmelden