Mesh Colours Cream (beige) von Rosenthal, Schale hoch 18 cm, aus Porzellan
27,35 €* pro Stück
15.06% 32,55 € inkl. MwSt.Versandkostenfrei ab 199 € (DE)
Verfügbar in ca. 8-9 Tagen
| Länge: | 20,9 cm |
|---|---|
| Breite: | 21 cm |
| Höhe: | 10,1 cm |
| Gewicht: | 0,654 kg |
| Farbe: | beige |
| Material: | Porzellan |
| Mikrowellengeeignet: | ja |
| Lagerartikel: | nein |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| GTIN/EAN: | 4012438536927 |
| Länge: | 20,9 cm |
|---|---|
| Breite: | 21 cm |
| Höhe: | 10,1 cm |
| Gewicht: | 0,654 kg |
| Farbe: | beige |
| Material: | Porzellan |
| Mikrowellengeeignet: | ja |
| Lagerartikel: | nein |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| GTIN/EAN: | 4012438536927 |
Anmelden