12,45 €* pro Stück
17% 14,82 € inkl. MwSt.Versandkostenfrei ab 199 € (DE)
Verfügbar in ca. 5-7 Tagen
| Länge: | 40 cm |
|---|---|
| Breite: | 25 cm |
| Höhe: | 1,2 cm |
| Gewicht: | 1,1 kg |
| Farbe: | rot |
| Material: | Polyethylen(PET) |
| Lagerartikel: | nein |
| GTIN/EAN: | 4044925035026 |
| Länge: | 40 cm |
|---|---|
| Breite: | 25 cm |
| Höhe: | 1,2 cm |
| Gewicht: | 1,1 kg |
| Farbe: | rot |
| Material: | Polyethylen(PET) |
| Lagerartikel: | nein |
| GTIN/EAN: | 4044925035026 |
Anmelden