18,00 €* pro Stück
14.24% 21,42 € inkl. MwSt.Versandkostenfrei ab 199 € (DE)
Verfügbar in ca. 6-8 Tagen
| Länge: | 23,4 cm |
|---|---|
| Breite: | 16,5 cm |
| Höhe: | 2 cm |
| Durchmesser: | 23,0 cm |
| Gewicht: | 0,532 kg |
| Mikrowellengeeignet: | ja |
| Lagerartikel: | nein |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| GTIN/EAN: | 8697700015469 |
| Länge: | 23,4 cm |
|---|---|
| Breite: | 16,5 cm |
| Höhe: | 2 cm |
| Durchmesser: | 23,0 cm |
| Gewicht: | 0,532 kg |
| Mikrowellengeeignet: | ja |
| Lagerartikel: | nein |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| GTIN/EAN: | 8697700015469 |
Anmelden