17,90 €* pro Stück
16.74% 21,30 € inkl. MwSt.Versandkostenfrei ab 199 € (DE)
Verfügbar in ca. 6-7 Tagen
| Länge: | 12,9 cm |
|---|---|
| Breite: | 3,3 cm |
| Höhe: | 22 cm |
| Gewicht: | 0,25 kg |
| Material: | Kunststoff |
| Elektroartikel: | ja |
| Batterien erforderlich: | ja |
| Lagerartikel: | nein |
| GTIN/EAN: | 8595028489309 |
| Länge: | 12,9 cm |
|---|---|
| Breite: | 3,3 cm |
| Höhe: | 22 cm |
| Gewicht: | 0,25 kg |
| Material: | Kunststoff |
| Elektroartikel: | ja |
| Batterien erforderlich: | ja |
| Lagerartikel: | nein |
| GTIN/EAN: | 8595028489309 |
Anmelden