Bonna Aura Blackberry Gourmet Teller flach 21cm, Handbemalt, lila, Porzellan
7,70 €* pro Stück
19.37% 9,16 € inkl. MwSt.Versandkostenfrei ab 199 € (DE)
Verfügbar in ca. 5-7 Tagen
| Länge: | 21 cm |
|---|---|
| Breite: | 21 cm |
| Höhe: | 2,5 cm |
| Gewicht: | 0,444 kg |
| Farbe: | lila |
| Material: | Porzellan |
| Mikrowellengeeignet: | ja |
| Lagerartikel: | nein |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| GTIN/EAN: | 8697700122853 |
| Länge: | 21 cm |
|---|---|
| Breite: | 21 cm |
| Höhe: | 2,5 cm |
| Gewicht: | 0,444 kg |
| Farbe: | lila |
| Material: | Porzellan |
| Mikrowellengeeignet: | ja |
| Lagerartikel: | nein |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| GTIN/EAN: | 8697700122853 |
Anmelden