15,80 €* pro Stück
15.51% 18,80 € inkl. MwSt.Versandkostenfrei ab 199 € (DE)
Verfügbar in ca. 7-8 Tagen
| Höhe: | 2,6 cm |
|---|---|
| Durchmesser: | 24,7 cm |
| Gewicht: | 0,67 kg |
| Farbe: | weiß |
| Stapelbar: | ja |
| Material: | Porzellan |
| Oberfläche: | glatt |
| Mikrowellengeeignet: | ja |
| Form: | rechteckig |
| ProduktTyp: | Teller |
| Lagerartikel: | nein |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| GTIN/EAN: | 4025068368578 |
| Höhe: | 2,6 cm |
|---|---|
| Durchmesser: | 24,7 cm |
| Gewicht: | 0,67 kg |
| Farbe: | weiß |
| Stapelbar: | ja |
| Material: | Porzellan |
| Oberfläche: | glatt |
| Mikrowellengeeignet: | ja |
| Form: | rechteckig |
| ProduktTyp: | Teller |
| Lagerartikel: | nein |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| GTIN/EAN: | 4025068368578 |
Anmelden