17,90 €* pro Stück
14.72% 21,30 € inkl. MwSt.Versandkostenfrei ab 199 € (DE)
Verfügbar in ca. 6-7 Tagen
| Länge: | 32,5 cm |
|---|---|
| Breite: | 32,5 cm |
| Höhe: | 2 cm |
| Durchmesser: | 32,0 cm |
| Gewicht: | 1,187 kg |
| Farbe: | rot |
| Mikrowellengeeignet: | ja |
| Lagerartikel: | nein |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| GTIN/EAN: | 8697700026960 |
| Länge: | 32,5 cm |
|---|---|
| Breite: | 32,5 cm |
| Höhe: | 2 cm |
| Durchmesser: | 32,0 cm |
| Gewicht: | 1,187 kg |
| Farbe: | rot |
| Mikrowellengeeignet: | ja |
| Lagerartikel: | nein |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| GTIN/EAN: | 8697700026960 |
Anmelden