Aschenbecher SMOKE, Material: Edelstahl, Durchmesser: 12 cm, spülmaschinengeeignet und stapelbar
7,80 €* pro Stück
17.46% 9,28 € inkl. MwSt.Versandkostenfrei ab 199 € (DE)
Verfügbar in ca. 8-10 Tagen
| Länge: | 12,5 cm |
|---|---|
| Breite: | 12,5 cm |
| Höhe: | 4,3 cm |
| Durchmesser: | 12,0 cm |
| Gewicht: | 0,186 kg |
| Farbe: | silber |
| Stapelbar: | ja |
| Material: | Edelstahl, weitere |
| Oberfläche: | glatt |
| Form: | rund |
| Lagerartikel: | ja |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| Garantie: | 2 Jahre |
| GTIN/EAN: | 4004133000919 |
| Länge: | 12,5 cm |
|---|---|
| Breite: | 12,5 cm |
| Höhe: | 4,3 cm |
| Durchmesser: | 12,0 cm |
| Gewicht: | 0,186 kg |
| Farbe: | silber |
| Stapelbar: | ja |
| Material: | Edelstahl, weitere |
| Oberfläche: | glatt |
| Form: | rund |
| Lagerartikel: | ja |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| Garantie: | 2 Jahre |
| GTIN/EAN: | 4004133000919 |
Anmelden