21,90 €* pro Stück
15.61% 26,06 € inkl. MwSt.Versandkostenfrei ab 199 € (DE)
Verfügbar in ca. 7-9 Tagen
| Länge: | 42 cm |
|---|---|
| Breite: | 42 cm |
| Höhe: | 3,5 cm |
| Gewicht: | 1 kg |
| Farbe: | schwarz |
| Stapelbar: | ja |
| Material: | Melamin |
| Lagerartikel: | nein |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| GTIN/EAN: | 4004133850668 |
| Länge: | 42 cm |
|---|---|
| Breite: | 42 cm |
| Höhe: | 3,5 cm |
| Gewicht: | 1 kg |
| Farbe: | schwarz |
| Stapelbar: | ja |
| Material: | Melamin |
| Lagerartikel: | nein |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| GTIN/EAN: | 4004133850668 |
Anmelden