APS Schale SIERRA, Beton, Inhalt: 2,5 Liter, Durchmesser: 295 mm, Höhe: 85 mm, mit möbelschonender Unterseite
27,80 €* pro Stück
22.35% 33,08 € inkl. MwSt.Versandkostenfrei ab 199 € (DE)
Verfügbar in ca. 5-6 Tagen
| Länge: | 29,5 cm |
|---|---|
| Breite: | 29,5 cm |
| Höhe: | 14,5 cm |
| Gewicht: | 3,526 kg |
| Farbe: | grau |
| Material: | Beton o. Zement |
| Lagerartikel: | nein |
| GTIN/EAN: | 4004133300026 |
| Länge: | 29,5 cm |
|---|---|
| Breite: | 29,5 cm |
| Höhe: | 14,5 cm |
| Gewicht: | 3,526 kg |
| Farbe: | grau |
| Material: | Beton o. Zement |
| Lagerartikel: | nein |
| GTIN/EAN: | 4004133300026 |
Anmelden