APS GN 1/1 Tablett -NERO-, 53 x 32,5 cm, H: 2,5 cm, Melamin, schwarz
32,90 €* pro Stück
16.71% 39,15 € inkl. MwSt.Versandkostenfrei ab 199 € (DE)
Verfügbar in ca. 8-10 Tagen
| Länge: | 53 cm |
|---|---|
| Breite: | 32,5 cm |
| Höhe: | 2,5 cm |
| Gewicht: | 1,52 kg |
| Farbe: | schwarz |
| Stapelbar: | ja |
| Material: | Melamin |
| Gastronorm: | Gastronorm 1/1 |
| Lagerartikel: | ja |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| GTIN/EAN: | 4004133850675 |
| Länge: | 53 cm |
|---|---|
| Breite: | 32,5 cm |
| Höhe: | 2,5 cm |
| Gewicht: | 1,52 kg |
| Farbe: | schwarz |
| Stapelbar: | ja |
| Material: | Melamin |
| Gastronorm: | Gastronorm 1/1 |
| Lagerartikel: | ja |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| GTIN/EAN: | 4004133850675 |
Anmelden
