60 Kaltgetränkebecher, PLA "pure" 0,5 l Ø 9,5 cm · 15,14 cm glasklar von PAPSTAR
13,60 €* pro Packung
14.95% 16,18 € inkl. MwSt.Versandkostenfrei ab 199 € (DE)
Verfügbar in ca. 6-7 Tagen
| Länge: | 9,5 cm |
|---|---|
| Breite: | 59,5 cm |
| Höhe: | 9,5 cm |
| Gewicht: | 0,653 kg |
| Volumen: | 0,5 Liter |
| Farbe: | durchsichtig / transparent |
| Material: | Kunststoff |
| Lagerartikel: | nein |
| GTIN/EAN: | 4002911302576 |
| Länge: | 9,5 cm |
|---|---|
| Breite: | 59,5 cm |
| Höhe: | 9,5 cm |
| Gewicht: | 0,653 kg |
| Volumen: | 0,5 Liter |
| Farbe: | durchsichtig / transparent |
| Material: | Kunststoff |
| Lagerartikel: | nein |
| GTIN/EAN: | 4002911302576 |
Anmelden