50 Löffel, Holz "pure" 16 cm einzeln verpackt in Papierbeutel von PAPSTAR
3,25 €* pro Stück
16.67% 3,87 € inkl. MwSt.Versandkostenfrei ab 199 € (DE)
Verfügbar in ca. 3-5 Tagen
| Länge: | 18,5 cm |
|---|---|
| Breite: | 7,4 cm |
| Höhe: | 28,5 cm |
| Gewicht: | 0,206 kg |
| Farbe: | beige |
| Material: | Holz |
| Einzeln verpackt: | ja |
| Lagerartikel: | nein |
| GTIN/EAN: | 4002911897713 |
| Länge: | 18,5 cm |
|---|---|
| Breite: | 7,4 cm |
| Höhe: | 28,5 cm |
| Gewicht: | 0,206 kg |
| Farbe: | beige |
| Material: | Holz |
| Einzeln verpackt: | ja |
| Lagerartikel: | nein |
| GTIN/EAN: | 4002911897713 |
Anmelden