Höhe 2cm und einem Untersetzer aus Schiefer (24x24 cm). Spülmaschinengeeignet.
Im Geschenkkarton.
Highlights:
- 2 Schalen aus weißem Porzellan. Ideal für Snacks. Spülmaschinengeeignet
- 1 Untersetzer aus Schiefer
- iim farbigen Geschenkkarton
- Esmeyer Art.Nr. 302-141
18,90 €* pro Stück
43.5% 22,49 € inkl. MwSt.Versandkostenfrei ab 199 € (DE)
Wenige Stück verfügbar, Lieferzeit 0-2 Tage
| Länge: | 24 cm |
|---|---|
| Breite: | 24 cm |
| Höhe: | 3 cm |
| Durchmesser: | 25,0 cm |
| Gewicht: | 3 kg |
| Farbe: | weiß |
| Material: | Porzellan |
| Oberfläche: | Keramik |
| Form: | rund |
| ProduktTyp: | Servierplatten |
| Lagerartikel: | nein |
| GTIN/EAN: | 4007796061891 |
| Länge: | 24 cm |
|---|---|
| Breite: | 24 cm |
| Höhe: | 3 cm |
| Durchmesser: | 25,0 cm |
| Gewicht: | 3 kg |
| Farbe: | weiß |
| Material: | Porzellan |
| Oberfläche: | Keramik |
| Form: | rund |
| ProduktTyp: | Servierplatten |
| Lagerartikel: | nein |
| GTIN/EAN: | 4007796061891 |
Anmelden