2-tlg. Salatbesteck BETTINA, Edelstahl 18/10, poliert, Länge: 23,6 cm.
Seit 1995 unverändert beliebt. Zeitloses Design, dass zu jedem Geschirr und Umfeld passt. Hochwertige Detailverarbeitung für den anspruchsvollen Rahmen. Mehr
8,90 €* pro Stück
15.24% 10,59 € inkl. MwSt.Versandkostenfrei ab 199 € (DE)
Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-2 Tage
| Länge: | 23,6 cm |
|---|---|
| Gewicht: | 0,135 kg |
| Farbe: | silber |
| Material: | Edelstahl 18/10 |
| Oberfläche: | poliert |
| ProduktTyp: | Salatset |
| Einzeln verpackt: | ja |
| Lagerartikel: | ja |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| GTIN/EAN: | 4007796052004 |
| Länge: | 23,6 cm |
|---|---|
| Gewicht: | 0,135 kg |
| Farbe: | silber |
| Material: | Edelstahl 18/10 |
| Oberfläche: | poliert |
| ProduktTyp: | Salatset |
| Einzeln verpackt: | ja |
| Lagerartikel: | ja |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| GTIN/EAN: | 4007796052004 |
Anmelden
1 Bewertung
29. Juli 2025 11:00
Zeitloses Design - stabil - hochwertig aus Edelstahl 18/10
Das Salatbesteck überzeugt durch seine stabile Verarbeitung aus hochwertigem 18/10 Edelstahl und das zeitlose Design. Es liegt gut in der Hand, ist spülmaschinengeeignet und ideal für den täglichen, universellen Einsatz. Ein zuverlässiges Produkt, das ich gerne weiterempfehle.