WACA Schüssel COLORA Weiß, aus Melamin, Volumen 0,45 Liter, D 16,5cm, H 5,6cm, Form rund.
3,45 €* pro Stück
19.77% 4,11 € inkl. MwSt.Versandkostenfrei ab 199 € (DE)
Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-2 Tage
| Höhe: | 5,9 cm |
|---|---|
| Durchmesser: | 16,5 cm |
| Gewicht: | 0,105 kg |
| Volumen: | 0,5 Liter |
| Glas-Volumen: | 165 ml |
| Farbe: | weiß |
| Material: | Melamin |
| Oberfläche: | glänzend |
| Mikrowellengeeignet: | nein |
| Form: | rund |
| Rutschfest: | nein |
| ProduktTyp: | Schalen |
| Lagerartikel: | ja |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| Nachkaufgarantie: | 3 Jahre |
| GTIN/EAN: | 4009085181006 |
| Höhe: | 5,9 cm |
|---|---|
| Durchmesser: | 16,5 cm |
| Gewicht: | 0,105 kg |
| Volumen: | 0,5 Liter |
| Glas-Volumen: | 165 ml |
| Farbe: | weiß |
| Material: | Melamin |
| Oberfläche: | glänzend |
| Mikrowellengeeignet: | nein |
| Form: | rund |
| Rutschfest: | nein |
| ProduktTyp: | Schalen |
| Lagerartikel: | ja |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| Nachkaufgarantie: | 3 Jahre |
| GTIN/EAN: | 4009085181006 |
Anmelden