WACA Henkelbecher FUN Grün 0,25 L, Durchmesser 7cm, Höhe 8cm, Kapazität: 250ml, aus PP-Polypropylen.
1,95 €* pro Stück
20.41% 2,32 € inkl. MwSt.Versandkostenfrei ab 199 € (DE)
Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-2 Tage
| Höhe: | 8 cm |
|---|---|
| Durchmesser: | 7,0 cm |
| Gewicht: | 0,066 kg |
| Volumen: | 0,3 Liter |
| Glas-Volumen: | 250 ml |
| Farbe: | grün |
| Material: | Polypropylen (PP) |
| Oberfläche: | mattiert |
| Mikrowellengeeignet: | ja |
| Form: | rund |
| Rutschfest: | nein |
| ProduktTyp: | HENKELBECHER |
| Lagerartikel: | ja |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| GTIN/EAN: | 4009085197755 |
| Höhe: | 8 cm |
|---|---|
| Durchmesser: | 7,0 cm |
| Gewicht: | 0,066 kg |
| Volumen: | 0,3 Liter |
| Glas-Volumen: | 250 ml |
| Farbe: | grün |
| Material: | Polypropylen (PP) |
| Oberfläche: | mattiert |
| Mikrowellengeeignet: | ja |
| Form: | rund |
| Rutschfest: | nein |
| ProduktTyp: | HENKELBECHER |
| Lagerartikel: | ja |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| GTIN/EAN: | 4009085197755 |
Anmelden