Villeroy und Boch Speiseteller - Maße: 27,7 x 27,7 x 1,8 cm / Inh.: 280 L / Ser.: Samarkand Aquamarin
64,05 €* pro Stück
14.6% 76,22 € inkl. MwSt.Versandkostenfrei ab 199 € (DE)
Verfügbar in ca. 7-9 Tagen
| Länge: | 27,7 cm |
|---|---|
| Breite: | 27,7 cm |
| Höhe: | 2,1 cm |
| Durchmesser: | 27,7 cm |
| Gewicht: | 0,617 kg |
| Farbe: | bunt gemischt |
| Material: | Bone China |
| Form: | rund |
| Lagerartikel: | nein |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| GTIN/EAN: | 4003686211230 |
| Länge: | 27,7 cm |
|---|---|
| Breite: | 27,7 cm |
| Höhe: | 2,1 cm |
| Durchmesser: | 27,7 cm |
| Gewicht: | 0,617 kg |
| Farbe: | bunt gemischt |
| Material: | Bone China |
| Form: | rund |
| Lagerartikel: | nein |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| GTIN/EAN: | 4003686211230 |
Anmelden