Villeroy und Boch Becher mit Henkel - Maße: H: 0 cm / Ser.: Anmut Platinum No.1
23,35 €* pro Stück
20.82% 27,79 € inkl. MwSt.Versandkostenfrei ab 199 € (DE)
Verfügbar in ca. 8-10 Tagen
| Länge: | 11,9 cm |
|---|---|
| Breite: | 8,2 cm |
| Höhe: | 10,7 cm |
| Gewicht: | 0,23 kg |
| Volumen: | 0,3 Liter |
| Farbe: | weiß |
| Material: | Bone China |
| Form: | rund |
| Lagerartikel: | nein |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| GTIN/EAN: | 4003683472115 |
| Länge: | 11,9 cm |
|---|---|
| Breite: | 8,2 cm |
| Höhe: | 10,7 cm |
| Gewicht: | 0,23 kg |
| Volumen: | 0,3 Liter |
| Farbe: | weiß |
| Material: | Bone China |
| Form: | rund |
| Lagerartikel: | nein |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| GTIN/EAN: | 4003683472115 |
Anmelden