Villeroy & Boch Untertasse, 17,3 cm Durchmesser, Serie The Rock White Glacier
10,70 €* pro Stück
16.41% 12,73 € inkl. MwSt.Versandkostenfrei ab 199 € (DE)
Verfügbar in ca. 8-9 Tagen
| Länge: | 17,3 cm |
|---|---|
| Breite: | 17,3 cm |
| Durchmesser: | 17,3 cm |
| Gewicht: | 0,27 kg |
| Material: | Porzellan |
| Lagerartikel: | nein |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| GTIN/EAN: | 5450523145743 |
| Länge: | 17,3 cm |
|---|---|
| Breite: | 17,3 cm |
| Durchmesser: | 17,3 cm |
| Gewicht: | 0,27 kg |
| Material: | Porzellan |
| Lagerartikel: | nein |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| GTIN/EAN: | 5450523145743 |
Anmelden