38,05 €* pro Stück
13.62% 45,28 € inkl. MwSt.Versandkostenfrei ab 199 € (DE)
Verfügbar in ca. 8-10 Tagen
| Länge: | 17,9 cm |
|---|---|
| Breite: | 13,2 cm |
| Höhe: | 5,4 cm |
| Gewicht: | 0,199 kg |
| Volumen: | 0,2 Liter |
| Farbe: | weiß |
| Material: | Bone China |
| Mikrowellengeeignet: | ja |
| Form: | rund |
| Lagerartikel: | nein |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| GTIN/EAN: | 4003686297685 |
| Länge: | 17,9 cm |
|---|---|
| Breite: | 13,2 cm |
| Höhe: | 5,4 cm |
| Gewicht: | 0,199 kg |
| Volumen: | 0,2 Liter |
| Farbe: | weiß |
| Material: | Bone China |
| Mikrowellengeeignet: | ja |
| Form: | rund |
| Lagerartikel: | nein |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| GTIN/EAN: | 4003686297685 |
Anmelden