Villeroy & Boch Platte rechteckig, 28 x 17 x 1 cm, Serie The Rock White Glacier
20,90 €* pro Stück
17.06% 24,87 € inkl. MwSt.Versandkostenfrei ab 199 € (DE)
Verfügbar in ca. 8-10 Tagen
| Länge: | 28 cm |
|---|---|
| Breite: | 17 cm |
| Höhe: | 1 cm |
| Gewicht: | 0,544 kg |
| Material: | Porzellan |
| Lagerartikel: | nein |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| GTIN/EAN: | 5450523148522 |
| Länge: | 28 cm |
|---|---|
| Breite: | 17 cm |
| Höhe: | 1 cm |
| Gewicht: | 0,544 kg |
| Material: | Porzellan |
| Lagerartikel: | nein |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| GTIN/EAN: | 5450523148522 |
Anmelden