71,25 €* pro Stück
17.34% 84,79 € inkl. MwSt.Versandkostenfrei ab 199 € (DE)
Verfügbar in ca. 6-7 Tagen
| Länge: | 27,5 cm |
|---|---|
| Breite: | 15,5 cm |
| Höhe: | 14 cm |
| Gewicht: | 0,87 kg |
| Volumen: | 1,2 Liter |
| Farbe: | weiß |
| Material: | Porzellan |
| Mikrowellengeeignet: | ja |
| Form: | rund |
| Lagerartikel: | nein |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| GTIN/EAN: | 4003686259676 |
| Länge: | 27,5 cm |
|---|---|
| Breite: | 15,5 cm |
| Höhe: | 14 cm |
| Gewicht: | 0,87 kg |
| Volumen: | 1,2 Liter |
| Farbe: | weiß |
| Material: | Porzellan |
| Mikrowellengeeignet: | ja |
| Form: | rund |
| Lagerartikel: | nein |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| GTIN/EAN: | 4003686259676 |
Anmelden