5,35 €* pro Stück
16.41% 6,37 € inkl. MwSt.Versandkostenfrei ab 199 € (DE)
Verfügbar in ca. 6-8 Tagen
| Länge: | 1,5 cm |
|---|---|
| Breite: | 1,5 cm |
| Höhe: | 0,2 cm |
| Durchmesser: | 1,5 cm |
| Gewicht: | 0,075 kg |
| Farbe: | durchsichtig / transparent |
| Material: | Glas |
| Lagerartikel: | nein |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| GTIN/EAN: | 4002541773876 |
| Länge: | 1,5 cm |
|---|---|
| Breite: | 1,5 cm |
| Höhe: | 0,2 cm |
| Durchmesser: | 1,5 cm |
| Gewicht: | 0,075 kg |
| Farbe: | durchsichtig / transparent |
| Material: | Glas |
| Lagerartikel: | nein |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| GTIN/EAN: | 4002541773876 |
Anmelden