Thomas Nature Sand (beige), Müslischale 15 cm, aus Steinzeug - spülmaschinengeeignet
10,80 €* pro Stück
17.24% 12,85 € inkl. MwSt.Versandkostenfrei ab 199 € (DE)
Verfügbar in ca. 8-9 Tagen
| Länge: | 35,7 cm |
|---|---|
| Breite: | 18,7 cm |
| Höhe: | 18,7 cm |
| Gewicht: | 0,451 kg |
| Farbe: | beige |
| Material: | Steingut |
| Mikrowellengeeignet: | ja |
| Lagerartikel: | nein |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| GTIN/EAN: | 4012436515184 |
| Länge: | 35,7 cm |
|---|---|
| Breite: | 18,7 cm |
| Höhe: | 18,7 cm |
| Gewicht: | 0,451 kg |
| Farbe: | beige |
| Material: | Steingut |
| Mikrowellengeeignet: | ja |
| Lagerartikel: | nein |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| GTIN/EAN: | 4012436515184 |
Anmelden