Suppenteller Diwali tief Inhalt: 0,78 L, 20 cm, Farbe: granit aus Opalglas, in Coupteller-Form, ohne breite "Fahne".
Spülgängen
- Langlebig, da bis zu 3 mal stoßfester als Porzellan
- Widersteht Temperaturunterschieden von 130°C
2,25 €* pro Stück
22.15% 2,68 € inkl. MwSt.Versandkostenfrei ab 199 € (DE)
Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-2 Tage
| Höhe: | 4,2 cm |
|---|---|
| Durchmesser: | 20,0 cm |
| Gewicht: | 0,331 kg |
| Volumen: | 0,8 Liter |
| Farbe: | grau |
| Material: | Opalglas |
| Oberfläche: | glänzend |
| Mikrowellengeeignet: | ja |
| Form: | rund |
| ProduktTyp: | Teller |
| Lagerartikel: | ja |
| Herkunftsland: | Frankreich |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| GTIN/EAN: | 0883314716993 |
| Höhe: | 4,2 cm |
|---|---|
| Durchmesser: | 20,0 cm |
| Gewicht: | 0,331 kg |
| Volumen: | 0,8 Liter |
| Farbe: | grau |
| Material: | Opalglas |
| Oberfläche: | glänzend |
| Mikrowellengeeignet: | ja |
| Form: | rund |
| ProduktTyp: | Teller |
| Lagerartikel: | ja |
| Herkunftsland: | Frankreich |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| GTIN/EAN: | 0883314716993 |
Anmelden