18,25 €* pro Stück
23.32% 21,72 € inkl. MwSt.Versandkostenfrei ab 199 € (DE)
Verfügbar in ca. 8-9 Tagen
| Länge: | 13,5 cm |
|---|---|
| Breite: | 10,9 cm |
| Höhe: | 6,3 cm |
| Durchmesser: | 10,6 cm |
| Gewicht: | 0,242 kg |
| Lagerartikel: | nein |
| Garantie: | 2 Jahre |
| GTIN/EAN: | 4012436471190 |
| Länge: | 13,5 cm |
|---|---|
| Breite: | 10,9 cm |
| Höhe: | 6,3 cm |
| Durchmesser: | 10,6 cm |
| Gewicht: | 0,242 kg |
| Lagerartikel: | nein |
| Garantie: | 2 Jahre |
| GTIN/EAN: | 4012436471190 |
Anmelden