Wir empfehlen die Reinigung sofort nach Gebrauch, per
Hand unter fließendem Wasser mit einem sanften Lappen und
einem milden Reinigungsmittel.
Durch ein anschließend sorgfältiges trocken wischen der
Messer mit einem weichen Tuch nach dem Reinigen, werden
Flecken auf der Klinge vermieden. Außerdem wird die Schneide
geschont und bleibt länger scharf. Mehr
15,25 €* pro Packung
15.23% 18,15 € inkl. MwSt.Versandkostenfrei ab 199 € (DE)
Verfügbar in ca. 5-6 Tagen
| Länge: | 30 cm |
|---|---|
| Breite: | 2 cm |
| Höhe: | 2 cm |
| Gewicht: | 0,124 kg |
| Farbe: | gelb |
| Material: | Edelstahl, weitere |
| Lagerartikel: | nein |
| GTIN/EAN: | 4028574328630 |
| Länge: | 30 cm |
|---|---|
| Breite: | 2 cm |
| Höhe: | 2 cm |
| Gewicht: | 0,124 kg |
| Farbe: | gelb |
| Material: | Edelstahl, weitere |
| Lagerartikel: | nein |
| GTIN/EAN: | 4028574328630 |
Anmelden