Speiseteller Diwali, Durchmesser: 25 cm, Farbe: weiss aus Opalglas in Coupteller-Form ohne breite "Fahne".
Spülgängen
- Langlebig, da bis zu 3 mal stoßfester als Porzellan
- Widersteht Temperaturunterschieden von 130°C
2,25 €* pro Stück
24.75% 2,68 € inkl. MwSt.Versandkostenfrei ab 199 € (DE)
Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-2 Tage
| Breite: | 25 cm |
|---|---|
| Höhe: | 2 cm |
| Durchmesser: | 25,0 cm |
| Gewicht: | 0,42 kg |
| Farbe: | weiß |
| Material: | Opalglas |
| Oberfläche: | glänzend |
| Mikrowellengeeignet: | ja |
| Form: | rund |
| ProduktTyp: | Teller |
| Lagerartikel: | ja |
| Herkunftsland: | Frankreich |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| GTIN/EAN: | 0883314697841 |
| Breite: | 25 cm |
|---|---|
| Höhe: | 2 cm |
| Durchmesser: | 25,0 cm |
| Gewicht: | 0,42 kg |
| Farbe: | weiß |
| Material: | Opalglas |
| Oberfläche: | glänzend |
| Mikrowellengeeignet: | ja |
| Form: | rund |
| ProduktTyp: | Teller |
| Lagerartikel: | ja |
| Herkunftsland: | Frankreich |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| GTIN/EAN: | 0883314697841 |
Anmelden