Severin KM 3865, Kompakt Multizerkleinerer, ca. 400 W, 4-in-1 Multizerkleinerer im platzsparenden Edelstahldesign, Hochwertiges 4-Klingen
, 4-Klingen-System aus Edelstahl auf zwei Ebenen
, Stufenlose Steuerung des Zerkleinerungsgrads
, Multi-Emulgierscheibe für Saucen und Emulsionen
, Zerlegbare Teile für schnelle Reinigung Mehr
49,35 €* pro Stück
17.74% 58,73 € inkl. MwSt.Versandkostenfrei ab 199 € (DE)
Verfügbar in ca. 6-7 Tagen
| Länge: | 28,8 cm |
|---|---|
| Breite: | 21 cm |
| Höhe: | 24,2 cm |
| Gewicht: | 2,1 kg |
| Farbe: | silber |
| Elektroartikel: | ja |
| elektrische Spannung: | 220 V |
| Leistungsaufnahme WATT: | 400 |
| Lagerartikel: | nein |
| GTIN/EAN: | 4008146030987 |
| Länge: | 28,8 cm |
|---|---|
| Breite: | 21 cm |
| Höhe: | 24,2 cm |
| Gewicht: | 2,1 kg |
| Farbe: | silber |
| Elektroartikel: | ja |
| elektrische Spannung: | 220 V |
| Leistungsaufnahme WATT: | 400 |
| Lagerartikel: | nein |
| GTIN/EAN: | 4008146030987 |
Anmelden