Seltmann Teller flach 25,5 cm, Form: Vitalis, Dekor: 30770 Portofino
24,35 €* pro Stück
16.03% 28,98 € inkl. MwSt.Versandkostenfrei ab 199 € (DE)
Verfügbar in ca. 5-7 Tagen
| Länge: | 25,5 cm |
|---|---|
| Breite: | 25,4 cm |
| Höhe: | 2,7 cm |
| Durchmesser: | 25,5 cm |
| Gewicht: | 0,665 kg |
| Volumen: | 0,3 Liter |
| Material: | Porzellan |
| Mikrowellengeeignet: | ja |
| Lagerartikel: | nein |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| GTIN/EAN: | 4003106566940 |
| Länge: | 25,5 cm |
|---|---|
| Breite: | 25,4 cm |
| Höhe: | 2,7 cm |
| Durchmesser: | 25,5 cm |
| Gewicht: | 0,665 kg |
| Volumen: | 0,3 Liter |
| Material: | Porzellan |
| Mikrowellengeeignet: | ja |
| Lagerartikel: | nein |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| GTIN/EAN: | 4003106566940 |
Anmelden