Seltmann Teller flach 23 cm, Form: Vitalis, Dekor: 30770 Portofino
22,15 €* pro Stück
16.42% 26,36 € inkl. MwSt.Versandkostenfrei ab 199 € (DE)
Verfügbar in ca. 7-8 Tagen
| Länge: | 23 cm |
|---|---|
| Breite: | 23 cm |
| Höhe: | 2,3 cm |
| Durchmesser: | 23,0 cm |
| Gewicht: | 0,455 kg |
| Volumen: | 0,2 Liter |
| Material: | Porzellan |
| Mikrowellengeeignet: | ja |
| Lagerartikel: | nein |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| GTIN/EAN: | 4003106775885 |
| Länge: | 23 cm |
|---|---|
| Breite: | 23 cm |
| Höhe: | 2,3 cm |
| Durchmesser: | 23,0 cm |
| Gewicht: | 0,455 kg |
| Volumen: | 0,2 Liter |
| Material: | Porzellan |
| Mikrowellengeeignet: | ja |
| Lagerartikel: | nein |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| GTIN/EAN: | 4003106775885 |
Anmelden