Seltmann Teller flach 21 cm Fahne, Form: Laguna, Dekor: 00006
6,25 €* pro Stück
16.67% 7,44 € inkl. MwSt.Versandkostenfrei ab 199 € (DE)
Verfügbar in ca. 7-8 Tagen
| Länge: | 21,5 cm |
|---|---|
| Höhe: | 2,2 cm |
| Durchmesser: | 21,0 cm |
| Gewicht: | 0,39 kg |
| Stapelbar: | ja |
| Material: | Porzellan |
| Mikrowellengeeignet: | ja |
| Lagerartikel: | nein |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| GTIN/EAN: | 4003106911757 |
| Länge: | 21,5 cm |
|---|---|
| Höhe: | 2,2 cm |
| Durchmesser: | 21,0 cm |
| Gewicht: | 0,39 kg |
| Stapelbar: | ja |
| Material: | Porzellan |
| Mikrowellengeeignet: | ja |
| Lagerartikel: | nein |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| GTIN/EAN: | 4003106911757 |
Anmelden