27,05 €* pro Stück
16.77% 32,19 € inkl. MwSt.Versandkostenfrei ab 199 € (DE)
Verfügbar in ca. 6-7 Tagen
| Länge: | 10 cm |
|---|---|
| Höhe: | 11,7 cm |
| Gewicht: | 0,34 kg |
| Volumen: | 0,3 Liter |
| Mikrowellengeeignet: | ja |
| ProduktTyp: | Teekanne / Teeset |
| Lagerartikel: | nein |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| GTIN/EAN: | 4003106688338 |
| Länge: | 10 cm |
|---|---|
| Höhe: | 11,7 cm |
| Gewicht: | 0,34 kg |
| Volumen: | 0,3 Liter |
| Mikrowellengeeignet: | ja |
| ProduktTyp: | Teekanne / Teeset |
| Lagerartikel: | nein |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| GTIN/EAN: | 4003106688338 |
Anmelden