Seltmann Becher mit 2 Henkel 0,30 l, Form: Vitalis, Dekor: 34467 terrakotta Band
15,00 €* pro Stück
16.9% 17,85 € inkl. MwSt.Versandkostenfrei ab 199 € (DE)
Verfügbar in ca. 5-7 Tagen
| Länge: | 7,7 cm |
|---|---|
| Breite: | 7,8 cm |
| Höhe: | 9,3 cm |
| Gewicht: | 0,34 kg |
| Glas-Volumen: | 300 ml |
| Mikrowellengeeignet: | ja |
| Lagerartikel: | nein |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| GTIN/EAN: | 4003106782814 |
| Länge: | 7,7 cm |
|---|---|
| Breite: | 7,8 cm |
| Höhe: | 9,3 cm |
| Gewicht: | 0,34 kg |
| Glas-Volumen: | 300 ml |
| Mikrowellengeeignet: | ja |
| Lagerartikel: | nein |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| GTIN/EAN: | 4003106782814 |
Anmelden