Schale -SABLO- Savannah Size L, Ø 20 cm. Material: Keramik. Von Blomus.
32,70 €* pro Stück
21.96% 38,91 € inkl. MwSt.Versandkostenfrei ab 199 € (DE)
Verfügbar in ca. 6-8 Tagen
| Länge: | 20 cm |
|---|---|
| Breite: | 20 cm |
| Höhe: | 9,5 cm |
| Durchmesser: | 20,0 cm |
| Gewicht: | 0,96 kg |
| Farbe: | beige |
| Lagerartikel: | nein |
| GTIN/EAN: | 4008832789007 |
| Länge: | 20 cm |
|---|---|
| Breite: | 20 cm |
| Höhe: | 9,5 cm |
| Durchmesser: | 20,0 cm |
| Gewicht: | 0,96 kg |
| Farbe: | beige |
| Lagerartikel: | nein |
| GTIN/EAN: | 4008832789007 |
Anmelden