Rotweinglas Burgunder Ever 0, Classico, Höhe 225mm, Durchmesser 82mm, 408ml, Schott Zwiesel, Tritan® Kristallglas, Form 8213
5,00 €* pro Stück
13.79% 5,95 € inkl. MwSt.Versandkostenfrei ab 199 € (DE)
Verfügbar in ca. 6-7 Tagen
| Höhe: | 22,5 cm |
|---|---|
| Durchmesser: | 8,2 cm |
| Gewicht: | 0,16 kg |
| Glas-Volumen: | 408 ml |
| Farbe: | durchsichtig / transparent |
| Material: | Glas |
| Form: | rund |
| Lagerartikel: | nein |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| Garantie: | 2 Jahre |
| GTIN/EAN: | 4001836937320 |
| Höhe: | 22,5 cm |
|---|---|
| Durchmesser: | 8,2 cm |
| Gewicht: | 0,16 kg |
| Glas-Volumen: | 408 ml |
| Farbe: | durchsichtig / transparent |
| Material: | Glas |
| Form: | rund |
| Lagerartikel: | nein |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| Garantie: | 2 Jahre |
| GTIN/EAN: | 4001836937320 |
Anmelden