Rotweinglas Bordeaux Taste 130, 0,2 Liter mit CE-Eichstrich, 656ml, Höhe 237mm, Durchmesser 95,5mm, Schott Zwiesel, Tritan® Kristallglas,
5,15 €* pro Stück
14.88% 6,13 € inkl. MwSt.Versandkostenfrei ab 199 € (DE)
Verfügbar in ca. 5-7 Tagen
| Höhe: | 23,7 cm |
|---|---|
| Durchmesser: | 9,6 cm |
| Gewicht: | 0,18 kg |
| Glas-Volumen: | 656 ml |
| Farbe: | durchsichtig / transparent |
| Material: | Glas |
| Form: | rund |
| Lagerartikel: | nein |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Füllstrich: | ja |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| GTIN/EAN: | 4001836057998 |
| Höhe: | 23,7 cm |
|---|---|
| Durchmesser: | 9,6 cm |
| Gewicht: | 0,18 kg |
| Glas-Volumen: | 656 ml |
| Farbe: | durchsichtig / transparent |
| Material: | Glas |
| Form: | rund |
| Lagerartikel: | nein |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Füllstrich: | ja |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| GTIN/EAN: | 4001836057998 |
Anmelden