Rotweinglas Bordeaux Ivento 130, 0,63 Liter, Höhe 235mm, Durchmesser 92mm, Form 8740, Schott Zwiesel, Tritan® Kristallglas.
4,90 €* pro Stück
24.5% 5,83 € inkl. MwSt.Versandkostenfrei ab 199 € (DE)
Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-2 Tage
| Höhe: | 23,5 cm |
|---|---|
| Durchmesser: | 6,6 cm |
| Gewicht: | 0,18 kg |
| Volumen: | 0,6 Liter |
| Glas-Volumen: | 633 ml |
| Farbe: | durchsichtig / transparent |
| Material: | Glas |
| Form: | rund |
| Lagerartikel: | ja |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| GTIN/EAN: | 4001836049504 |
| Höhe: | 23,5 cm |
|---|---|
| Durchmesser: | 6,6 cm |
| Gewicht: | 0,18 kg |
| Volumen: | 0,6 Liter |
| Glas-Volumen: | 633 ml |
| Farbe: | durchsichtig / transparent |
| Material: | Glas |
| Form: | rund |
| Lagerartikel: | ja |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| GTIN/EAN: | 4001836049504 |
Anmelden